[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Admin  
Форум » РОБОТА , КУПЛЮ-ПРОДАМ » ОГОЛОШЕННЯ та РЕКЛАМА для організацій » Продается микроволновая вакуумная установка "Муссон"
Продается микроволновая вакуумная установка "Муссон"
Admin Дата: Субота, 12.07.2008, 00:20 | Повідомлення # 1
Група: Администраторы
Репутація: 8 ±
Статус: Offline
Микроволновые вакуумные установки серии «Муссон»
1. Для сушки пищевых продуктов: овощей, фруктов, лекарственных трав, фармацевтических материалов, закусок к пиву, мяса, рыбы, кальмаров и других морепродуктов, грибов, ягод, цукатов, зелени, дрожжей, соевой окары, отрубей, ингредиентов супов и вторых блюд быстрого приготовления, пищевых добавок, элитных семян и др. по технологиям компании «Ингредиент».

2. Для жарки орехов, семечек очищенных и неочищенных, с вкусовыми добавками, солью, маслом, специями и без них, поп-корна, снеков и др. по технологиям компании «Ингредиент».
3. Для сушки непищевых материалов, сырья биохимической промышленности по технологиям компании «Ингредиент».
Оборудование обеспечивает высокое качество готового продукта, его микробиологическую чистоту, сохранение эфирных масел и питательной ценности продукта. Возможно использование оборудования с целью восстановления некондиционной продукции, устранения зараженности продуктов молью и ее личинками.
Используемые температурные режимы 25-170 градусов. Энерго- и ресурсосбережение, интерфейс с компьютером, автоматическое ворошение продукта в процессе сушки и жарки, экологическая чистота, универсальность, управление технологическим режимом программное. Установки не требуют специального фундамента.
Процесс сушки идет без доступа кислорода, не происходит окисления сырья, сушеные продукты не отличаются от сырья по цвету, максимально сохраняют аромат. В процессе сушки у всех установок серии «Муссон» в специальных баках происходит накопление конденсата с запахом сырья (например, жидкость с запахом чеснока, лука, укропа), а при сушке свежих или замороженных ягод накапливается концентрированный сок, который можно использовать для производства соков, морсов, слабоалкогольных коктейлей. В комплектацию оборудования «Муссон-1» и «Муссон-2» модульный входит специальная камера, где можно без использования электроэнергии досушить продукт с помощью теплого воздуха, образующегося в результате работы установки. Данная технология позволяет повысить производительность оборудования, сократив при этом потребление электроэнергии.
Сертифицированное серийно выпускаемое оборудование «Муссон-1», «Муссон-2», «Муссон-2» модульный для дополнительного увеличения производительности может комплектоваться теплообменником серии «Старт» или серии «Кратер».

контактный телефон 8-0673504847

 
Hosestette Дата: Четвер, 04.04.2013, 09:25 | Повідомлення # 2
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





http://www.bestearn.ru/

Мы даем стабильный заработок! Не более 5 минут личного времени в день! Мы всё сделаем за вас! Вам остается только выводить деньги!

Свежайший способ заработка денег! От 100$ в месяц ничего не делая!

http://www.bestearn.ru/

Начни зарабатывать уже сегодня!
 
OFluetryetern Дата: Понеділок, 20.05.2013, 15:17 | Повідомлення # 3
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





<a href=http://plachetde.biz/in.htm?wm=1288000091>Интим анкеты</a> бесплатно и без регистрации
Нужен партнера для секса? Выбирай свой город и смотри предложения и услуги.
Отличный вариант поиска интим партнера в своем городе, предоставленные анкеты открыты в свободном доступе без смс и регистраций.
1. Можно выбрать по фотоанкете, можно по своим желаниям и фантазиям.
2. Теперь стало возможным найти партнера для интим отношений или разового секса без смс и без регистраций.
3. Для выбора или поиска достаточно просто на сайте ИНТИМ ЗНАКОМСТВА выбрать то что Вам по душе!
Вот <a href=http://plachetde.biz/in.htm?wm=1288000091>ссылка</a>
 
Форум » РОБОТА , КУПЛЮ-ПРОДАМ » ОГОЛОШЕННЯ та РЕКЛАМА для організацій » Продается микроволновая вакуумная установка "Муссон"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: