[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ТЕРЕВЕНІ про все що завгодно або ФЛУД ( англ. flood - повінь ) » ХА-ХА-ХА » ГУМОР (Розміщуйте реальні історії(бажано смішні)або анекдоти....)
ГУМОР
zorg_2007 Дата: Неділя, 22.06.2008, 14:08 | Повідомлення # 161
Група: Модераторы
Репутація: 6 ±
Статус: Offline
Как выяснили ученые, в результате употребления алкоголя не только уменьшается подвижность сперматозоидов, но зачастую они теряют ориентацию и двигаются в обратную сторону, увлекая за собой яйцеклетку!

музыика-это единственная вещь,имеющая смысл...

 
Admin Дата: Субота, 23.08.2008, 18:58 | Повідомлення # 162
Група: Администраторы
Репутація: 8 ±
Статус: Offline
ВЕСІЛЛЯ !!!!! супеееер
 
Гість Дата: Субота, 11.10.2008, 21:53 | Повідомлення # 163
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





супер

Додано (11.10.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Я-ПОЛОВОЙ ЧЛЕН, ПРОШУ УВЕЛИЧИТЬ МНЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ТАК КАК Я:
1.ВЫПОЛНЯЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ;
2. РАБОТАЮ НА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЕ;
3.РАБОТАЮ ГОЛОВОЙ;
4.РАБОТАЮ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИКАМ;
5.РАБОТАЮ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ;
6.МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ РАБОТА В НОЧНЫЕ ЧАСЫ;
7.РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ;
8.РАБОТАЮ ПРИ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ;
9.ПОДВЕРГАЮСЬ РИСКУ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА:

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ:
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШЕЙ ПРОСЬБЫ НА ОСНОВАНИИ НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО:
1.ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ 8 ЧАСОВ ПОДРЯД;
2.СПИТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОСЛЕ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ТРУДОВОЙ АКТИВНОСТИ;
3.НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ РУКОВОДСТВА;
4.НЕ НАХОДИТЕСЬ ПОСТОЯННО НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЕ ПО РАЗНЫМ ОТДЕЛАМ;
5.СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА ОТДЫХ;
6.ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ - НУЖДАЕТЕСЬ В ОКАЗАНИИ СТИМУЛЯЦИИ И ДАВЛЕНИЯ;
7.НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ;
8.ДОПУСКАЕТЕ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ;
9.ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ РАНЬШЕ 60 ЛЕТ;
10.ВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ДВЕ СМЕНЫ ПОДРЯД;
11.ИНОГДА ПОКИДАЕТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТЫ;
В ДОПОЛНЕНИЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ, ВЫ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЕ И УХОДИТЕ С ДВУМЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ БАУЛАМИ.........))

Додано (11.10.2008, 21:53)
---------------------------------------------
письмо мамы-блондинки к дочке-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"............---------------

 
Гість Дата: Понеділок, 08.12.2008, 19:41 | Повідомлення # 164
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





АУУУУУУУУУУУУУУУ
тут є хто?
 
Гість Дата: Вівторок, 09.12.2008, 00:08 | Повідомлення # 165
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





Вже нема(( селище вимирає разом з форумом(
 
zorg_2007 Дата: П'ятниця, 12.12.2008, 12:57 | Повідомлення # 166
Група: Модераторы
Репутація: 6 ±
Статус: Offline
- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИЗДЕЖ это называется!!!


музыика-это единственная вещь,имеющая смысл...

 
zorg_2007 Дата: Неділя, 11.01.2009, 23:38 | Повідомлення # 167
Група: Модераторы
Репутація: 6 ±
Статус: Offline


музыика-это единственная вещь,имеющая смысл...

 
MaratDanilov Дата: Неділя, 28.06.2009, 12:22 | Повідомлення # 168
Група: Гости
Репутація:  ±
Статус:





В наше время автозапчасти в основном покупают в Интернете. Здесь Онлайн магазин запчастей для автомобиля «Expressorder», представляемый мной, весьма популярен, так как тут можно приобрести любые запчасти для иномарки, независимо от того, с правым или левым рулем автомобиль.
Иной Online магазин запчастей для авто предложит вам выбор, меньше, чем у обычного ИП, торгующего на авторынке. Совершенно другое дело магазин автозапчастей, в котором работаю я. У нас продаются различные запчасти для автомобиля на любые авто иностранного производства. Если окажется так, что запчасти для авто не найдутся в наличии на складе, вы вполне можете пролистать наш каталог запчастей для авто и совершить заказ, который будет быстро исполнен.
Помимо того, Online магазин автозапчастей «Expressorder» имеет множество филиалов по всей России, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как запчасти для автомобиля будут уже у вас. Планируется открытие филиалов своего магазина во всех городах России.
Теперь, вы легко и доступно можете приобрести через Интернет автозапчасти к таким иномаркам, как Акура, Бриллианс, CADILLAC, Крайслер, DAF, GEELY, KIA, Мазда, Ниссан, OPEL, ROVER, SUZUKI и прочим. Я могу долго продолжать, потому что список марок, к которым у нас найдутся автозапчасти, просто огромный.
У нас вы можете купить оргинальные автомобильные запчасти – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я сам предоставлю вам практические рекомендации относительно того, какие именно запчасти подойдут подойдут вам больше всего.
Приходите в Интернет магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», посмотрите каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, когда говорю, что у нас есть все автомобильные запчасти на иномарки.
Покупка через Интернет запчастей значительно более комфортна в случае, если Интернет магазин запчастей для автомобиля имеет удобный интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Online магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фото запчасти!
Одним словом, кота в мешке вы у нас точно не приобретете. Помимо огромного ассортимента радует наш магазин запчастей для авто и приемлимыми ценами. Как известно, автомобильные запчасти на иномарки стоят недешево, поэтому каждый автолюбитель пытается сэкономить на их покупке. Онлайн магазин запчастей «Expressorder» данную возможность вам предоставляет.
 
марьяна2012 Дата: П'ятниця, 06.07.2012, 19:52 | Повідомлення # 169
Група: Пользователи
Репутація: 0 ±
Статус: Offline
Нещодавно мені до рук потрапив літературно-художній журнал "Дніпро". Прочитала з першої сторінки до останньої - дуже сподобались твори. А ще дізналась про можливість друку у цьому журналі та знайшла їхній сайт в інтернеті http://www.dnipro-ukr.com.ua/index.htmlМожливо хтось знайомий з цим журналом? Які Ваші враження?
 
Форум » ТЕРЕВЕНІ про все що завгодно або ФЛУД ( англ. flood - повінь ) » ХА-ХА-ХА » ГУМОР (Розміщуйте реальні історії(бажано смішні)або анекдоти....)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук: